Предупреждение: include(): Unable to allocate memory for pool. в файле /hosting/disk1/h30535312/web/hr-cons.ru/www/modules/template/model.php (строка 86)

КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА: КОМПЕТЕНЦИИ-4D – МЕТАПРОГРАММЫ – ПРОФАЙЛИНГ

Тренинг с Екатериной Никитиной, как всегда, прошел на высоком уровне, что подтверждают видео отзывы самих участников. "Организация на 5 из 5. Очень информативно, понятно, применимо!", - отмечает Елена Быркова, рукводитель отдела персонала ООО " Екатеринбургская электросервисная компания".

Также участники отметили, что вопрос результативности программы обучения сегодня волнует любого: и реального, и потенциального участника тренинга. Обучение ради процесса никого не интересует, все хотят получить ощутимый результат. На это и был направлен тренинг: Екатерина Никитина дала инструменты, которые сразу же можно применять в работе и отработала с участниками большой объем практических навыков. Менеджеры по персоналу крупнейших компаний Екатеринбурга получили не только ответы на все заданные вопросы, но и в рамках технологий четкое руководство к действию

00001.10.2014, 1669 просмотров.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru