Состоялась первая региональная конференция для ТОП-менеджеров и руководителей на тему: «Мотивация персонала: новейшие инструменты и решения».

Состоялась первая региональная конференция для ТОП-менеджеров и руководителей на тему: «Мотивация персонала: новейшие инструменты и решения».

Завершилась первая региональная  конференции для ТОП-менеджеров и руководителей на тему: «Мотивация персонала: новейшие инструменты и решения», организатор портал «RABOTA66.RU».

Оргкомитет Конференции строго контролировал профессиональный состав гостей. От каждой компании участника допускалось не более 2-х человек, с обязательным условием, что один из них - руководитель.

 В качестве бонуса для гостей подготовили специальную Рабочую тетрадь - сборник, содержащий материалы Конференции, так и другую нужную информацию на тему мотивации персонала.

Наша консалтинговая группа «Конструктор Кадровых решений» стала одним из партнеров мероприятия.

Вся программа Конференции, которая длилась целый день, состояла из двух частей – до обеда с аудиторией примерно в 150 человек работала преподаватель «Русской Школы Управления», известный бизнес-тренер в тематике HR - Наталья Самоукина. 

После этого состоялся розыгрыш призов от партнеров. 

Затем участники конференции разошлись на вторую часть мероприятия. Это были мастер-классы и интерактивы. 

Среди них успешно прошел мастер-класс в формате профессиональной ролевой игры «Работа HR-менеджера с возражения руководителя».

В нем приняла участие Светлана Галба – директор «Конструктора кадровых решений», которая, согласилась помочь и заменила первоначально намеченную ведущую Наталью Сохареву.

Светлана оперативно, за один день подготовилась к работе, и в ходе мастер-класс очередной раз продемонстрировала высокий уровень профессионализма. 

Оппонентом в мастер-классе стал Ринат Мухаметвалеев – генеральный директор и член Совета директоров компании Трест СКМ.

00016.11.2012, 1516 просмотров.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru