Новости

30 апреля 2013 г.
Поздравляем с началом короткого рабочего месяца!!
 В этот праздник чудесный
 Весны и труда
 Мы Вам мира желаем,
 Веселья, добра!

28 марта 2013 г.
Метафорическая игра - действительно, волшебный инструмент!
Семинар по метафорической игре состоялся накануне в офисе Конструктора кадровых решений. Это было первое мероприятие из серии мастер-классов о необычных инструментах, помогающих управлять человеческими ресурсами.

12 марта 2013 г.
Екатеринбург снова посетил специалист по лжи Евгений Спирица
Екатеринбург снова посетил Евгений Спирица. 5, 6 и 7 марта профайлер, эксперт-полиграфолог и бизнес-тренер гостил в Уральской столице и проводил для свердловчан авторские тренинги и семинары по необычным темам. Участниками его образовательных программ стали полиграфологи, рекрутеры, сотрудники служб безопасности и собственники бизнеса.

10 марта 2013 г.
"Эффективные продажи в туризме". А вы подготовились к туристическому сезону?
Специально для сотрудников туристических агентств, с учетом специфики работы на данном рынке, мы разработали тренинг продаж туристического продукта. ПРИГЛАШАЕМ ВАС на наш тренинг "ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В ТУРИЗМЕ"!

08 марта 2013 г.
Милые дамы! Поздравляем Вас с 8 марта!
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!

26 февраля 2013 г.
2-16 марта, акция "Мастерская продаж"
Со 2 по 16 марта КГ «Конструктор кадровых решений» проводит акцию «Мастерская продаж» - это ряд тренингов и семинаров различной тематики, направленный на повышение эффективности работы специалиста по продажам. На время действия акции «Мастерская продаж» мы предлагаем 30% скидку на все учебные программы в области продаж.

18 февраля 2013 г.
Стратегическая сессия в ККР или "Мы работаем для Вас, как для себя!"
16 февраля в нашей компании состоялась стратегическая сессия, в ходе которой была четко сформулирована и осознана всеми сотрудниками философия компании.

28 декабря 2012 г.
Конструктор кадровых решений поздравляет с наступающим Новым годом!
Сотрудники Консалтинговой группы Конструктор кадровых решений поздравляют всех настоящих и будущих партнеров и клиентов с Новым 2013 годом!

28 декабря 2012 г.
"Ложь - это двойное послание! И о чем говорит ваша подпись". Видео!!!
6 декабря уральскую столицу посетил специалист в области психологии Евгений Спирица и провел двухчасовой мастер-класс: «Технологии распознавания лжи в бизнесе и жизни». А начал бизнес-тренер именно с определения, что такое ложь: «Ложь – это двойное послание, когда сигналы тела противоречат тому, что говорит человек», рассказал Евгений Спирица.

14 декабря 2012 г.
Конференция: "Развитие прибыльных подразделений в рамках стратегии бизнеса. Федеральный опыт и региональные кейсы".
Вчера состоялась межрегиональная управленческая Конференция: «Развитие прибыльных подразделений в рамках стратегии бизнеса. Федеральный опыт и региональные кейсы». Около 100 собственников компаний малого и среднего бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и коммерческих директоров из разных городов России приняли участие в этом профессиональном событии.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →

RSS

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru