Предупреждение: include(): Unable to allocate memory for pool. в файле /hosting/disk1/h30535312/web/hr-cons.ru/www/modules/template/model.php (строка 86)

Конференция: "Развитие прибыльных подразделений в рамках стратегии бизнеса. Федеральный опыт и региональные кейсы".

Конференция: "Развитие прибыльных подразделений в рамках стратегии бизнеса. Федеральный опыт и региональные кейсы".

Вчера состоялась межрегиональная управленческая Конференция: «Развитие прибыльных подразделений в рамках стратегии бизнеса. Федеральный опыт и региональные кейсы». 

Около 100 собственников компаний малого и среднего бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и коммерческих директоров из разных городов России приняли участие в этом  профессиональном событии.  

Обсуждались вопросы и предлагались варианты решений проблем организации, способствующих развитию коммерческих подразделений и отделов продаж.

Особенно хочется отметить, выступление Ярцева Дениса г. Москва, который рассказал о том, как совместная постановка целей руководителя и сотрудника, дает возможность оперативно и упреждающе влиять на качество и содержание работы. Такой способ управления решает две основные задачи: планирование и контроль качества менеджера по продажам, направленный на выполнение коммерческих задач и эффективное развитие, и распределение ресурсов сотрудника. 

Отметим и кейс-сессию, которую провел Роман Женило. В ходе сессии участники отработали навыки постановки системы продаж в компании: разработки структуры показателей для отдела продаж, формирования плана продаж по валовой прибыли и оплатам, сформировали матрицу продаж для конкретного подчиненного. И кроме этого рассмотрели методы работы с сопротивлением сотрудников.

Все участники были активно включены в работу: мастер-классы, управленческий поединок и разбор кейсов, посвященных решению сложных ситуаций взятых из  опыта  работы различных компаний.   

Свои кейсы предоставили Трест СКМ (СуперСтрой и СтройАрсенал), AVS Group и еще нескольких компаний из сферы строительства, логистики, торговли и услуг.

Организаторы мероприятия подготовили рабочую тетрадь (сборник материалов), которую получил каждый участник. В нее вошли материалы от спикеров Конференции, а так же аналитические статьи по данной теме, в том числе кейс «Нематериальная мотивация департамента продаж» и его эффективный вариант решения,  разработанный  Екатериной Никитиной экспертом консалтинговой группы «Конструктор кадровых решений».

Кроме этого  были подробно освещены темы  «Создание и внедрение системы мотивации для «зарабатывающих» сотрудников. Технологии и риски», «Управление изменениями  в отделе продаж», «Оптимизация работы коммерческого отдела: люди и деньги», «Соединение преимуществ опыта  розницы в работе отдела:  управленческий аспект».

00014.12.2012, 1590 просмотров.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru