Новая программа: "Практические технологии управления персоналом на основе LAB-profile (языково-поведенческого профиля)"

«Практические технологии управления персоналом на основе LAB-profile (языково-поведенческого профиля)».

Технология LAB-profile может эффективно использоваться практически во всех аспектах управления персоналом, так как позволяет понять особенности мышления, мотивации, личностные особенностисотрудников, а, следовательно, - эффективно выстроить коммуникацию с персоналом, подобрать правильные методы мотивации на работу, и, в целом, эффективно управлять людьми в компании.

LAB- profile может быть полезен для:

Как работает LAB-profile: в основе лежит предположение о том, что структура речи у человека сходна с мышлением и, следовательно, поведением. Таким образом, говоря, человек дает ключи к его стратегиям поведения. 
То, что мы выявляем научно, называется метапрограммы, т.е. программы, отвечающие за создание программ. 
То, чем человек пользуется в 90% случаев.
 Общение с человеком с использованием LAB-profile (с акцентом не на содержание сказанного, а на структуру и поведенческие проявления) составляет содержание профессиональной коммуникации и дает более глубокое понимание того:

Целевая аудитория: руководители компаний, линейные руководители, руководители и сотрудники HR-служб.

В результате тренинга Вы получите простой в использовании и эффективный инструмент для принятия решений во всех аспектах управления персоналом, научитесь понимать и подбирать «ключик» к своим сотрудникам.

Программа тренинга:

1. LAB-profile и метапрограммы – истоки, сущность, эффективность. Метапрограммы в речи и поведении. Навыки распознавания.

2. Основные виды метапрограмми инструменты их определения (наблюдение, вопросы интервью, кейсы, ролевые и деловые игры):

3. LAB-profile как «детектор лжи» и снижение степени социальной желательности в поведении и ответах сотрудников в ситуации оценки.

4. Применение LAB-profile в различных аспектах управления персоналом:

Тренинг предполагает, что 70% содержания составляют практические задания: решение кейсов, проектирование практического инструментария, мозговые штурмы, ролевые и деловые игры и т. д.

В ходе обучения Выполучитене только целостные и практически-применимые знания в области профайлинга, но и практические инструменты оценки и управления персоналом, созданные на основе LAB-profile, а так же навыки оценки языково-поведенческого профиля сотрудника.

Ведущий тренинга: Никитина Екатерина, заместитель директора Консалтинговой Группы «Конструктор кадровых решений», бизнес-тренер, коуч, ведущий консультант по управлению персоналом, опыт работы в качестве тренера – более 11 лет.

Место проведения тренинга: Екатеринбург, ул. Первомайская 77 Х.

Время проведения тренинга: 11 сентября 2013 с 10:00 до 18:00 

Стоимость тренинга: 2500 рублей 

Регистрация по телефонам: (343) 345-99-02, (343) 207-12-15.

00022.08.2013, 2691 просмотр.

г. Екатеринбург, ул. Большакова 61, оф. 501,
+7 (343) 302-04-94
e-mail: mail@hr-cons.ru